Денис

Нужно узнать модель кед - фото внутри

И не Найк и не Конверс, я поискал

Анна Матюшенко

Однозначно сказать сложно, что-то очень напоминает Найк или Конверс. Попытайтесь поискать на офиц. сайтов этих брендов такую модель.

Ozod Matkarimov

Кеды на липучках для тех, кто не умеет завязывать шнурки.) ) Сдалась тебе эта модель, полно моделей и получше. Не знаю, короче, что за фирма выпускает именно такие кеды, но точно не Nike.