Сергей Бондаренко

Что нужно для того, чтобы стать моделью?

16 лет, Рост 178, длинные густые волосы, лицо, как сказали работающие нескольких агентств, подходит для того, чтобы стать моделью, не очень хорошо знаю английский, но свободно общаюсь. никакого опыта у меня нет, что нужно для начала, чтобы написать в модельное агентство, чтобы меня приняли?

НЕ
Николай Е

Анкета для модельного агентства

Чтобы стать моделью, нужно свои фотографии «донести» до модельного агентства. Куда же их отправлять и как не попасть к шарлатанам? Страховки, к сожалению, никто не даст. Стоит провести небольшое исследование. Сначала соберите информацию обо всех агентствах в поисковике. Если Вы из маленького городка, в котором нет модельных агентств, - не беда. Столичные агентства могут работать дистанционно, отправив Вас сразу на работу в Америку, Европу или Азию. Итак, у Вас есть список модельных агентств. Посмотрите на девушек, которые есть на сайте, что там за уровень моделей, какое качество снимков. Модели должны быть красивыми, с опытом работы и хорошим набором профессиональных снимков. Изучите ленту новостей агентства – почитайте об их достижениях, какую работу делают девушки, куда и как много ездят, с какими компаниями/брендами работают. Все это объективные показатели успешности агентства. Возраст агентства так же очень важен – чем больше оно на рынке, тем больше опыта, клиентов, моделей, лучше репутация.

Выбрали? Теперь смело заполняйте анкету. Понравились несколько агентств? Пишите во все. На сайте каждого агентства есть либо раздел регистрации, либо контактные данные (е-мейл) , куда можно прислать анкету. Не забудьте указать свой рост, возраст, параметры и обратную связь. Прикрепите снэпы и фотографии. Если Вы подходите – ответ не заставит себя ждать, и тогда уже ваше будущее в ваших руках! Самые востребованные параметры

Почитай http://photomodeli.net/articles/763-kak-stat-modelyu

@L
@ Lusi @

Для начала нужно портфолио, которое можно оценить и понять - фотогенична, или нет.