Прочие тенденции стиля жизни
как стать моделью?
зАЙ)) НУ КАК... НУЖНО ТЕБЕ ДЛЯ НАЧАЛА ИМЕТЬ ПОДХОДЯЩИЕ ДАННЫЕ))) ростом см 175,вес не более 50))) Потом 1000$ портфолио)) это качественный фотограф))) и рассылай по модельным агенствам) Уверена.что ты очень симпатичная и обязательно станешь супер-моделью)) удачи))
Поговорка такая есть)) ) : "Если хочешь стать звездой-покрути своей пи**ой!))
Не забивай себе голову.В России нет модельного бизнеса.У меня лет в 16-17 такие же мысли были.Ходила в модельную школу Зайцева.Поняла,что мне это и не нужно,зато кое чему научилась.Есть знакомые девчонки,которые поставили себе цель и уехали на запад работать.
надо сделать book у хорошего фотографа (у хорошего!!) это стоит где-то 400-800$потом найти все адреса агенств и идти туда с этим буком на кастинг
если конечно ты подходишь а так хочешь шли фото я могу сказать получиться у тебя это или нет потому как работаю в этом бизнасе около 4-х лет
иметь нужный рост, вес и быть симпатяжкой тогда все двери в модельные агенства будут открыты!
Для этого нужна только внешность незаурядная, отличная от многих... свободное время, желание и везение... нужно суметь оказаться в нужное время, в нужном месте:)
вырости до 175 минимум, весом при этом не более47, найти хорошего фотографа для портфолио, найти спонсора (любовника) который будет тебя продвигать и платить за первые места в конкурсах, чтоб личико засветить.. .
Не думай ты об этом))
топай в агенство
Сходи в агенство! Тебе придётся потратиться на портфолио! Кстати я тоже модель!!!