Прочие тенденции стиля жизни

Как вы считаете кто такая топ-модель,и смогу ли Я стать ею в дальнейшем????

мама твердит что это проститутки тупые,и т.п....
Из проституток прямо или косвенно вышли почти все звёзды шоу-бизнеса и артистичного бомонда, и конечно же 90%моделей. Просто у некоторых это получилось тихо, а у некоторых так, что все знают.
Александра Терехова
Лучший ответ
Слушайся маму, она дурного не пожелает.
Настя Т
мама права!
Ира Гелемеева
слишком высокая плата за успех- если идти одной и без денег поэтому пути- то не миновать тебе кучи унижений и постелей. Заходить сразу и громко- нужно много денег на продюссера, тряпки, обувь, на стилистов, на рекламную компанию. НЕ надо верить в то что приползла ты в известный модельный дом и все сразу упали от твоей красоты и от домосшитых тряпок, даже если они тебе очень идут. Я была в такой ситуации, прошла в какой то там тур какого- не скажу конкурса- типа лицо коллекции или лицо фирмы- пока на собеседовании была все сумки обшмонали и чуть ли не доклад принесли-прям при мне сведения подали-какой косметикой пользуюсь, какие бренды ношу в одежде-какие марки обуви, пардон какой фирмы белье. Я чуть прям там не онемела от шока. И началось- при таком росте- вам надо скинуть 12 килограмм. При том что я была стройная и при росте 170 мои 56-58 мне шли, я физически при 46 кг веса выгляжу как узница из концлагеря, когда заявили что нужно отстричь волосы- вообще в отпад ушла-волосы мое богатство-длинные ухоженные, густые и блестяие- видите ли платье из за вашей гривы не будет видно, мы демонстрируем одежду а не вас, а парикмахера для вас приглашать никто не будет. и тд и тп вообщем дальше чем на 3-4 ступеньки от начала я не смогла пройти, хотя фигура и внешность позволяли. Несколько показов- да ахали- да восхищались, но сразу лавина постельных аспектов. Что греха таить я брыкнулась- а мне главный менеджер сразу на дверь указал-говорит это деньги агентства и куда хотим туда вас и продаем. Вот тебе и столичный дом моды
**angelina* *
Нет совсем не проститутки.
ТОП-модели, это наиболее популярные, известные модели во всем мире.
Так они очень высокооплачиваемые.
Стать одной из них оооччень тяжело, адский труд. .
Азы этой профессии нужно постигать в раннем детстве, нужно загорется желанием стать ею!
Но проблема в том что просто милого личика и хороших снимков на семейных фото - явно не достаточно данных. .
Таких как ты в мире мод очень много.. (т. е. милые лица, фигура хорошая, ноги прямые и тп)
Нужно что то большое.. изюминка.. та которой ни у кого нет. .
После 5-7 лет основная масса моделей так и остается-ничем в мире моды. .
Зато жертвы какие-рано утром кастинги, ничего ни есть, спать где попало.. .
Вообщем ничего путного из этой затеи врят ли выйдет..
Мама конечно права! впрочем, наверно есть где-то и нормальные модели...
Оля Чепурнова
не все. но впрочем твоя мама не далека от истины..
ну можешь попробывать..