Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете, смогла бы я стать фотомоделью?

Плохо видно на аваторе. Но на первый взгляд Вы хорошенькая и стройная девушка. Почему не попробовать?
Зачем тебе это?Побольше мужчин привлечь?...Вот я - рост 160 см,маленькая и плотненькая - а замужем 2 раза была,мне 32 года.Ну и сейчас с 24-летним мальчиком у нас роман.Для счастья совсем необязательно быть моделью!...
Кто хочет тот становится...
Да, ты симпатичная. И стройненькая. Научись ходить на каблуках по подиуму и обращайся в агенство.
если похудеешь малек.а так у теб хорошая фигурка
All@ Sun-K@-Tsin
на фотке ничего толком не видно
На 100% нет
Бросьте эту затею.Ну если только у Вас нет 700-800 уе для суперпортфолио,еще пары тысяч для салонов и стилистов.Вы симпатичная,но у Вас не модельная внешность.Хотя если очч хочется-обращайтесь.
нет
Anna Tchernavkina
Чесно...нет!!! они более стройные и ножки у них длиннее!!! Но ты симпотная по-своему!!!
не там задаешь вопрос - это нужно идти в агенство делать пробы и смотреть, а те фотки что у тебя лежат гроша не стоят (в данном вопросе) на них ни поз ничего не видно. извини, но факт. сходи в ультра моделс например, может что получится.
Алина Сокирко
moget lychshe v erotiky??
если только порно)
Ольга Ким
на феГа те это? там их и таГ больше чем надо, лезут все кому не лень, буш потом по этому подиуму бродить туды сюды как неприкаянная, постоянные диеты, эт постоянно дергают твои волосы, постоянно по килограмму штукатурки, постоянная битва за контаркты, по-моему лучше заняться чем-то более полезным длясебя и для общества. А быть моделью мне кажется эт каГ-то несерьезно, все равно реальных каких -то успехов добиваются единицы.
И стройненькая. Научись ходить на каблуках по подиуму и обращайся в агенство.
ты красивая девушка, поверь мне, не буду говорить как я причастна к шоу-бизу, но скажу тебе честно нет, они худее, но все таки можешь попробовать, вдруг получится