Прочие тенденции стиля жизни
ХОТЕЛИ ЛИ ВЫ БЫТЬ ФОТОМОДЕЛЬЮ,НЕСМОТРЯ НИ НА что?
да ,естественно это путь очень сложен, но иногда так хочется пройтись по этому подиуму в этой фирменной одежке,
Да!Они получают бешенные деньги!Хочу денег!
я люблю покушать.
Я думал, что как раз это несложно - вон сколько фирм предлагают. А 56 это возраст или год рождения, извините за любопытство?
Никогда не хотела.
У меня была красивая фигурка, хорошенькие ножки и некрасивая мордочка.
Но я жутко себя любила и весь мир для меня был подиумом
Никогда в жизни!
Не знаю. . Никогда об этом не думала.
Чтобы быть куклой и вешалкой, на которую вешают шмотки - нет! испортить себе здоровье, веся 40 кг, чтобы вскоре о тебе забыли.Сколько всего моделей, а после 35 лет нам знакомы лишь немногие.Люди, где ваша гордость.хочется мерить эту дежду, лучше ходить в ней в жизни, тогда ты будешь чувствовать себя полноценным человеком.
Никогда!!!!
конечно кыця... с тобой в паре хотел бы работать!
Конечно, хочется!
Уже была уволилась потому что там пристают к девушкам наглым образом. Если не дашь, можешь считать что ты никто.
скорее да,чем нет...
net.inogda doroje chtoto inoe
если ни на что не смотреть, то вряд ли. и путь туда совсем не сложен, а ясен и понятен
Нет,не хотела бы...Зачем?В жизни есть много вещей,намного ценнее,чем все эти шмотки...Просто надо это понимать.А модели-они лишь куклы...
если только совсем Несмотря ни на что
нет
Уже была.
причем здесь фирменная одежда? просто получаешь удовольствие когда идешь по подиуму, на тебя все смотрят и восхищаются. а фотомодель-это еще лучше чем манекенщица. ведь фото смотрят еще больше людей и несешь людям позитиф своей красотой. и это классно. а когда люди пишут что модели-просто куклы, они просто завидуют а также просто не понимают что пишут.
ну типа уже)))
нет,это невыгодно,просто красиво со стороны
фотомодель и топ модель - разные вещи. для них нужны разные стандарты. фотомоделью я бы хотела стать, а топ моделью нет
Конечно. если при этом я еще и занималась другой профессией
так в чем же дело, дерзай, было бы желание...хотя поработать нужно, а так ничего не бывает сладким и красивым!
Да с учетом того что я парень