Роман Чеберя

Бог все создал потому что был настолько одинок? Что-то не сходиться...))

Дмитрий Владимиров

уже заведено дело по факту, Бог в розыске

Eleonora Strelina

поиграть ему захотелось

Егор

Представьте, что вы прилетели на другую планету пригодную для жизни. Вы, чей корабль снабжен невероятно мощным оборудованием и лабораторией. А на планете примитивные животные и какие то недоумки ввиде людей. Неужели ВЫ не соблазнитесь применив генную инженерию создать что либо подобное себе? А после понаблюдать, что сэтой затеи вышло.

Владислав Kaban

Видимый мир есть продолжением его естества это по нашему как бы его тело а мы в нем клеточки.