Кристина Минеева

Еврейский вопрос — это вопрос, который вы получаете вместо ответа на ваш вопрос?

Наталия Шамрова

На наши вопросы вообще ответов не дают. Двое из ларца несут какую-то чушь про производительность труда, не понимая сути проблемы, или просто надеясь. что не понимаем мы.

Марина Бойцова

А шо, вы сомневаетесь?

Ирина Коржнева

Ви таки имеете, что-то против?

Светлана Иванушкина

мы отвечаем так, как вы спрашиваете...)))

Николай Журавский

Я ща ОТЦА нашего из Одессы позову... Он на все вопросы салоМ.... отвечает.. будИШЬ знать.. гы..

Калипсо

Еврейский вопрос - это вопрос в ответ на Ваш вопрос.

Anna Liqai

Сама ж себе и ответила.