Надежда Ткачева

почему не видно ответов на вопрос, вместо этого какая-то реклама

Алишер Нарматов

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Бесшапошников

Она уже всем надоела

Екатерина

Издеваются над нами

Ольга Синельщикова

Сколько в людях не разочаровывайся, все равно удивят. Вот и про кофе 3,14здят....