Алексей Годовасенко

Лучший ответ на вопрос Почему

Давайте поиграем в игру. Каждый из вас должен дать ответ на вопрос "почему? "А затем мы выберем победителя. Победителем будет тот, кто даст лучший ответ на вопрос "почему? "Только не спутайте вопрос с ответом. Вы не должны задавать вопрос, вы должны дать ответ. Вопрос уже есть и он называется "почему? ". Всего 1 слово " почему" которое и является вопросом! Ответ должен быть в таком виде: Почему? Потому что- и ваш вариант ответа.

Аленочка Потапова

Потому что гладиолус

Александр Козуров

Потому что С точки зрения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, критически мотивиpyющий абстракцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического сyбьективизма, концептуально интеpпpетиpyя общепринятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях предикатов, решает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.

Svetlana Starikova

Почему? Потому что так устроен человек! И он на все будет искать ответы, даже если для этого нужно перелопатить кучу книг, прожить целую жизнь, чем-то постоянно жертвовать на пути к достижению поставленной цели. В этом, наверное и кроется ответ на поставленный вопрос.

Михаил Волков

Так предсказало пророчество

Надежда Вечканова

Потому что круглая Земля!

Нурзат Алымкулова

ТАК ВЫШЛО, мля!!!!))

Анюта

По чему придется !

Ирина Резниченко

Почему? Потому что с самых древних времен люди задаютя этим вопросом даже самые умные головы так и нашли ответ на этот вопрос и сколь будет жить человечество этот вопрос будет самым актуальным иначе мы не найдем ни одного ответа если перестанем задаваться казалось бы таким простым вопросом

Юлия Постникова

Почему? Вы и не друзья и не пара. Вы что-то среднее, неопределённость убивает сильнее, чем всякие там "не звони мне больше". Самый сложное почему? Другом быть не хочешь, а парнем стать не можешь :(На своем примере это понял к сожалению, хотя опять начал с ней общаться, но чувствую, что может она тоже хочет большего 🙂

Елена Хлякина

Почему? Потому что гладиолус. . Почему? Потому что потому: окончание на У. . Почему? По земле. . Все гениальное - просто. . Этот вопрос не такой простой в плане написания. Можно его под разным углом задавать и так же отвечать. . Примеры! ? Выше. .

Ир
Ирина

потому что я с другой планеты

Елена Васильева

Согласно Пророчеству!