АГ
Алексей Годовасенко

Лучший ответ на вопрос Почему

Давайте поиграем в игру. Каждый из вас должен дать ответ на вопрос "почему? "А затем мы выберем победителя. Победителем будет тот, кто даст лучший ответ на вопрос "почему? "Только не спутайте вопрос с ответом. Вы не должны задавать вопрос, вы должны дать ответ. Вопрос уже есть и он называется "почему? ". Всего 1 слово " почему" которое и является вопросом! Ответ должен быть в таком виде: Почему? Потому что- и ваш вариант ответа.

АП
Аленочка Потапова

Потому что гладиолус

АК
Александр Козуров

Потому что С точки зрения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, критически мотивиpyющий абстракцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического сyбьективизма, концептуально интеpпpетиpyя общепринятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях предикатов, решает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.

SS
Svetlana Starikova

Почему? Потому что так устроен человек! И он на все будет искать ответы, даже если для этого нужно перелопатить кучу книг, прожить целую жизнь, чем-то постоянно жертвовать на пути к достижению поставленной цели. В этом, наверное и кроется ответ на поставленный вопрос.

МВ
Михаил Волков

Так предсказало пророчество

НВ
Надежда Вечканова

Потому что круглая Земля!

Нурзат Алымкулова
Нурзат Алымкулова

ТАК ВЫШЛО, мля!!!!))

Анюта
Анюта

По чему придется !

ИР
Ирина Резниченко

Почему? Потому что с самых древних времен люди задаютя этим вопросом даже самые умные головы так и нашли ответ на этот вопрос и сколь будет жить человечество этот вопрос будет самым актуальным иначе мы не найдем ни одного ответа если перестанем задаваться казалось бы таким простым вопросом

ЮП
Юлия Постникова

Почему? Вы и не друзья и не пара. Вы что-то среднее, неопределённость убивает сильнее, чем всякие там "не звони мне больше". Самый сложное почему? Другом быть не хочешь, а парнем стать не можешь :(На своем примере это понял к сожалению, хотя опять начал с ней общаться, но чувствую, что может она тоже хочет большего 🙂

Елена Хлякина
Елена Хлякина

Почему? Потому что гладиолус. . Почему? Потому что потому: окончание на У. . Почему? По земле. . Все гениальное - просто. . Этот вопрос не такой простой в плане написания. Можно его под разным углом задавать и так же отвечать. . Примеры! ? Выше. .

Ир
Ирина

потому что я с другой планеты

ЕВ
Елена Васильева

Согласно Пророчеству!

Похожие вопросы
Почему вопросов больше чем ответом хотя нормальных ответах нет нормального вопроса?
Вопрос на сообразительность. Как выбрать лучший ответ из одного?
Почему ОТВЕТ труднее ВОПРОСА???
Почему бы Путину не ответить на лучшие вопросы в "Ответах"?
а вы на вопросы отвечаите чтобы лучший ответ был., или чтоб ответить?))
Как можно интересно ответить на вопрос почему?
Объяснить смысл вопроса из описания, лучший ответ!
А вам тоже плевать на лучший ответ?... В ЭТИХ вопросах??)
Аргументируйте, пожалуйста, а почему в этом вопросе Вы не получите лучший ответ?)
Юморяне: Лучший способ ответить на вопрос - задать свой!?