Ал
Александра

Можно ли уничтожить завещание?

Тоесть, допустим человек завещал кому то свой дом после смерти, может ли он потом взять и сказать я передумал и уничтожить завещание?

Александра Азеева

просто идет и отменяет у нотариуса это завещание. Может даже никому не говорить если желает, но лучше всех поставить в известность.

Alexandr Yakovlev

может. . более того он может переписывать своё завещание столько раз сколько пожелает .. верным будет последнее завещание

Владимир V!sk@s

Да, может. Только не уничтожить, а отменить. Читайте статью 1130 ГК РФ
http://www.consultant.ru/popular/gkrf3/6_2.html#p193

Иришка Ласковая

сам завещал, сам и передумал! Может и аннулировать и уничтожить, просто порвать и в мусор выбросить!

Ди
Дильраз

Может! Ток для этого нужно опять обратиться к нотариусу, и аннулировать завещание.