Ан
Анютка

сыну до дембеля 50 дней! предлагают идти учится в военный университет минобороны рФ.

я посмотрела ролики про выпуски ВУМОРФ, почитала немного... сайта правда официального нет!.. может кто там учился расскажет как там и что??.. я так понимаю, что сейчас сыну предлагают идти на вторй курс?.. и учиться еще получается 4 года?... посмотрев видео у меня сложилось мнение, что именно там и есть настоящая Армия с учебой и службой, вот так мальчишки думают об армии когда идут в военкомат... РАССКАЖИТЕ, ЕСЛИ КТО ТАМ УЧИЛСЯ, КАК ТАМ ПРОХОДИТ УЧЕБА, ГДЕ ЖИВУТ, И Т. Д.

Светлана Янькова

Не всем предлагают.. видимо ваш сын проявил себя дисциплинированным, способным бойцом.. наверно казарменная обстановка, как в военных училищах.. молодец парень..

Татьяна Левинская

Если предлагают, пусть идет, в свое время в этом заведение давали очень неплохое образование.
Вот ссылка на их сайт
http://vumo.ru/

Анюта Клюева

Служить государству - самая неблагодарная роль!
Зарплата мизерная. Жилья нет. Прав нет никаких. Никто тебя не спрашивает, где и кем ты хочешь рабоатть, есть приказ - вперед! Пенсия нищенская.

Nimphomanka.s S

Кто Вам сказал, что после армии берут на второй курс университета? Он что, все экзамены за первый сдал?

Ан
Антон

Сайт есть. Ищите. . А если предлагают - пусть поступает Только не пойму. почему на 2 курс. . Он что, призван после 1 курса института иил схожая специальность после техникума?