Никита Бледных

сын учится в военной школе-интернат. подрался .вторая сторона добивается его отчисления

Марина Волкова(Лапенкова)

Требуйте полного расследования дела: причины, зачинщик, наказание

Елена Родина

Блин. Чо за родители пошли? Как будто сами в детстве не дрались. Ну бывает это у пацанов. Все мы через это прошли.

Наталья

Решение об отчислении решает не сторона обидчика, а командное начальство этого училища..