Be
Bella

В КАКОЙ ШКОЛЕ УЧИЛСЯ АЛЕКСАНДЕР Соломатин Александр Викторович ЭТО ВОЕННЫЙ. НОМЕР ШКОЛЫ

Станислав

1) Прекрати ОРАТЬ. ВЕРХНИЙ РЕГИСТР В ФОРУМНОЙ РЕЧИ ОБОЗНАЧАЕТ ПОВЫШЕНИЕ ТОНА, ЭКВИВАЛЕНТНОЕ РУГАТЕЛЬСТВУ
2) Какого *уя, извиняюсь, этот вопрос делает в разделе дизайна??? ?
Тут тебе что, справочная? И кто вообще, **ять, такой этот Соломатин.. . Хотя нет, я не хочу этого знать...