Geroy Gs

скажите может ли человек со второй групой пожизнненой не трудоспособной со семной квартирой взять парня из интерната

Михаил

Вам скачать его оттуда надо или что-то другое?

Sergey

Ну уж нет. Инвалид и без собственного жилья? Как он сможет обеспечить "парню из интерната" достойный уровень жизни? Орган опеки не пропустит...

Вячеслав Шишкин

пока об отмени скачивания парней через интернета не было! поэтому качайте!)

Юлия Говенько

Нет, не может. У вас нет жилья, нет возможности полноценно заниматься ребенком. И вы уверены, что сможете его вырастить до 18 лет? Нельзя же думать только о себе.