Ол
Оля

Скажите, дают ли у нас сейчас выпускникам детдомов, интернатов квартиры или...

просто всучивают им комнаты в коммуналках, а то и вообще оставляют ни с чем. Про чёрных риэлторов я и не говорю. Кто знает не понаслышке?

Матрос Април

УВЕРЕН, что в "нашей" стране, комната в "убитой" коммуналке - это максимум, на который может расчитывать воспитанник-сирота.

Азиз Бойбобоев

насколько я наслышана, то просто дают под зад, и в лучшем случае помогут паспорт сделать, а про жилье даже речь не идет.

Каришка Кикачейшвили

должны давать. но знаю что дают всякий хлам, в аварийных и ветхих домах. комнатушки в коммуналках

Андрей Гришин

на сколько я знаю при окончания школы каждый едет жить туда где родился, а если нету этого жилья то ему должны его предоставить --администрация города

Петя Карсаков

должны!!!! но но хлопотоно больно очень

Алексей

от государства положено в обязательном порядке, а если не дают- дык это чиновники ваши обманывают. Самый верный вариант- отвоёвывать законные права. Обратитесь в газету, лучше областную, на телевидение, лучше всего в "пусть говорят" или подобное. Только тогда всё точно получится и все "по шапке" получат!

Азер Халилов

отказные коммуналки