Ирина Кузелева

Это правда что в проститутки идут девушки, в основном из детдомов, интернатов, и из мусорки?)

Kristina

не болтайте ерундой-это привилегии институток и рублёвских паинек

Лена

ну также можно решить, что не только в проститутки, но и наркоманки и воровки с приютов и как вы выразились с мусорки! что за узкое мышление!

Светлана

из мусорки это откуда?

На
Наталья

что за стереотипы? ? бред, есть такие конеш, но не большинство

Ксюша

НЕ суди.. . Да не судим будешь.. .
(Библия)

В общем мамы всякие нужны!
Мамы всякие важны!! !
(Михалков. С.)

Да
Дарья

Не скажи. Есть и элитная категория- со знанием нескольких иностранных языков.

Наталья

из интернатов. из неполных, неблагополучных семей.
например, знаю девушку, у которой был отчим (не очень хорошо к ней относился). семья часто бухала. в итоге девушка очень рано вышла замуж (потом развелась ) и всю жизнь живет как проститутка. кто содержит её,с тем и живет. т. е. по сути та же проституция. поменяла очень много парней, сожителей. таких женщин много.

так же ещё бывает что садят на наркоту девок. они потом работают только лишь на выпивку и на наркоту. затем рано умирают от разных болезней.

Света

Ты хочешь стать проституткой ?

An
Anastasia

Правды нет, сколько людей столько и мнений.
Девушки дают то на что есть спрос вот и все. (быстрый заработок для себя любимой без вложенный и прочей волокиты)

Зу
Зулхарнай

кто тебе такой бред сказал? -пошли его на хер

Асем

Из Украины, в основном.