Anar Guliev

А правда что Наташка это по-Турецки проститутка?

Юра

Увы, да

Вениамин

Гугол говорит что проститутка по-турецки будет fahişe

Анастасия

Кто те сказал такую чушь? Меньше ухи развешивай!)))

Владимир Мудрик

Это пошло от выражения 70-х - 80-х "Наташа, Наташа - три рубля и наша".

Людмила Ивчик

были в Турции как раз с Наташей. все долгое время смеялись, если она называла свое имя. потом гид подсказал говорить, что она Таня. типа у них это и в правду "проститутка"

Любовь Примаковская

Был такой ещё древний анекдот. Мужик захотел познакомиться с девушкой, но только с девственицей и порядочной. Идёт по улице мимо института, смотрит, вроде подходящая. Спрашивает: "Девушка, как вас зовут? " А она в ответ: "Наташа, а чё? Трахнуться что ли хочешь? Десять рублей". Он шарахается, идёт дальше, подходит к школе, выходит скромная старшеклассница. Опять спрашивает: "Девушка, как вас зовут? " "Наташа, а тебе зачем? Могу отсосать за бутылку пива". Мужик убегает, решает вернуться домой ни с чем. Проходит мимо песочницы, в которой роется маленькая девочка с бантиками. Вдруг распахивается окно, и из него тётка кричит :"Наташа, а ну быстро домой обедать! " Мужик с круглыми глазами смотрит на девочку: "Такая маленькая а уже НАТАША?!!! "