Ай
Айгуль

дают ли квартиру жилезнодорожникам?

меня хотят устроит на работу стрелочникам с условиями что якобы мне как жилезнодорожнику со времени дадут квартиру, правда ли это?

Ол
Олеся

ага посмертно

Олег Талала

Ага, в списанном вагончике на забытом полустанке... И время, как известно, бесконечно...

Наталья Шатохина

С чего бы? Откуда у организации такое могущество, чтоб давать квартиры? Вот у нас организация с копейки на копейку перебивается и даже пирожок лишний не купит на обед работникам, а тут квартиру!