Андрей Головин

На сколько мне известно, врачам в начале их работы дают миллион и квартиру за 1 год работы, правда ли это ?

опечатался, не за 1,а за первый год работы

это я вычитал на сайте http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/09/05/million/

Жора Быханов

Если б так было, то вся страна переучилась бы на врача!

Елена Русина

Это где такое ...слов нет. Нет, конечно.

Анастасия Мамаева

Перечитай еще раз эту статью!

Ирина Архипова

да ты головой об унитаз ударился, не иначе.
никто никому ничего просто так не даёт.

Татьяна Заборова

Да, правда.. . Только не всем, а тем, кто согласиться поехать в сельскую местность.. . Эта программа действует в Хабаровском крае уже 3 года...

Владимир Баранов

бред! если и дают то точно не в России

Баxa

статью не читала. но в своё время нам говорили что если поехать работать в глушь, где 1мед. пункт, хотя бы фельдшером, то по договоренности могут предоставить (на время работы ) заброшенный дом на окраине села... жесть-жесть конечно)))) нозато какая будет практика!!))))