Katya

дают ли миллион врачам скорой помощи?

подскажите где можно найти документ в котором прописано каким именно врачам и в каких регионах дают миллион подемных? Относится ли ЦРБ к этому закону? Или необходимо именно село?

Алексей Хатаженков

У нас я слышал было 2 года назад - квартира, через 5 лет можно приватизировать и 200 тысяч подьёмные . ЦРБ . Сходите в службу занятости и посмотрите, где требуются и какие условиях . Во всех областях свои заманухи .