Артём Бузин

Дают ли материальную помощь сотруднику полиции на свадьбу ребенка?

Алексей Попов

Материальную помощь на службе дают самому сотруднику, а не членам его семьи.

Сергей Лебедев

Материальная помщь выдается один раз в год по желанию служащего (не важно - на какие цели).

As
Astralbody

а дети что, сами не в состоянии свою свадьбу оплатить? А нах тогда жениться, если зад голый?)))))