Ме
Мехровар

Как продлить сертификат по скорой помощи?

Я живу в Великом Новгороде. У нас продлить сертификат возможности нет. Подскажите, как это можно сделать? Может быть дистанционно или очно-заочно?

У меня в июне-июле заканчивается действие сертификата по скорой помощи. Где его можно продлить?

Алена Буцева

Вот научились бы выражать свои мысли и задавать вопросы конкретно и понятно и вам бы наверное может быть что-то и подсказали бы, а так совершенно не понятно о чем идет речь.