Александр Виноградов

Какую получает зарплату фельдшер скорой помощи

Александр Кузнецов

Если рассматривать среднюю заработную плату в Москве то 27 000 — 40 000 руб. Хотя в каждом регионе по разному и в Москве зарплата значительно выше.
Для сравнения можно взять официантку на полный рабочий день, в Москве они получают 25 000 - 40 000 руб.

Н К

Москва, не вся Россия. в остальных регионах где -то в пределах от 12000-20000