kuzyak_v

где можно переучиться на фельдшера скорой помощи? в каком колледже?

сейчас заканчиваю училище по специальности Сестринское дело, хочу переучиться на фельдшера скорой помощи, знаю, что год назад можно было в 17 училище за 15000 вроде год отучиться еще и получить диплом. есть ли сейчас где-нибудь это??

Ан
Анастасия

Работа фельдшера нисколько не легче и не чище. Переучись на парикмахера.

Ан
Анна

бидняшко. еще одна линейная скотинка нарисовывается. ты хорошо подумала? ты любишь принимать решения, в т. ч. юридические, без координатора? ты любишь бомжей, психов, просто опасных и иногда вооруженных личностей? тебе нравится часто стирать от физиологических выделений человеков свои одежки? ты можешь мгновенно принять решение на трахеотомию, даже если это маленькая девочка, а ты делаешь ее в первый раз? тогда ты точно найдешь, где переучивают в линейку. вэлкам! удачи тебе))))

Лона

А город то хоть какой?