Анна Соколова

Какую получает зарплату фельдшер скорой помощи в Москве?

Денис

27 000 руб. — средняя зарплата фельдшера скорой помощи в Москве.

Фельдшер скорой помощи. Москва, м. Новые Черемушки, Ул. Цюрупы, дом 25А · На карте

Заработная плата:
30 000 — 40 000 руб.

Занятость:
Сменный график

Условия:
График работы - сутки и полусутки
З/плата - от 3000 до 4000 руб. за сутки
Оформление по ТК РФ, стаж медицинский

Обязанности:
Оказание первой неотложной медицинской помощи взрослым и детям.
Работа вместе с врачом. Умение пользоваться медицинской аппаратурой_ЭКГ, дефибриллятор, ИВЛ, небулайзер и др.
Выполнение манипуляций - инъекции, капельницы, катетеры и др.