Dimon Тищенков

куда лучше поступить в москве на фельдшера (какие училища посоветуете?))

D M G

Есть список учебных заведение которые дают возможность выучиться не только на медсестру, акушерку, лаборанта, но и на фельдшера.
Всего в московском регионе насчитывается чуть больше 10 учебных заведений, предлагающих получить среднее специальное медобразование. Для того чтобы туда попасть, необходимо хорошо знать биологию и русский язык.
Весь перечень медицинских колледжей можно посмотреть по ссылке►http://www.ucheba.ru/college/medic/?town_id=1

Советую Сергиево-Посадское медицинское училище. Там есть специальность "Лечебное дело"

Денис Кондрат

Медучилище № 5, м. Ленинский проспект