Ростислав Галкин

куда можно поступить на фельдшера

После 11-ого класса планирую поступить учиться в мед. колледж на фельдшера.

Не могли бы подсказать достойный колледж. Да и вообще, стоящее ли это дело?

и какие экзамены надо сдавать? и какие предметы профилирующие?

Елена Старостина

Открываешь сайт медколледжа в своем городе и штудируешь требования
Решать только тебе - сможешь спасать людей или нет, есть милосердие или черствая, как сухарь
Фельдшеры часто работают на скорой помощи

Людмила Кузьмичёва

Не стоящее. Тратишь свои нервы, переживаешь, пропускаешь через себя много людей, много ответственности, время на учебу нужно много, иначе спец никакой будет. И т. д. . .
p.s. И болезни у всех не как в кино, приходится возиться и с бабульками, у которых где-то воняет. . .Ну это образно. А некоторые болезни и вовсе жуткие

Сергей Тихонов

медколледж при Склифе очень достойный