Александр Горбачев

Как вам профессия фельдшера? Как с работой?

Хочу поступать в колледж на фельдшера. как вам эта профессия? Как с зарплатой?

Nekruz

Профессия востребована на рынке труда, зарплата не большая, а вот ответственности выше крыши.

Лада Ангел Курбанова

В сельской местности очень уважаемая профессия и должность, всегда будешь в достатке.. А если и профессия по душе-вообще счастливчик!!

Наталья Корнеева

без работы не останетесь - сполш нехватка, так же на скорой помощи фельдшера работают, так что вперед...

Аня Волкова

Профессия нужная и хорошая! Работы много!
Но помни всё что ты будешь писать на работе, ты будешь писать для прокурора)