Ирина Кургузова

В каких случаях могут вызвать с отпуска фельдшера скорой?

С любого вида отпуска?

Алена

По приказу. По производственной необходимости.

Алексей Грибанов

В соответствии со статьей 125 ТК РФ: "Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.
Не допускается отзыв из отпуска работников в возрасте до восемнадцати лет, беременных женщин и работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда. "
Если своими словами, то на отзыв из отпуска работник сам пишет заявление, и только потом приказ руководителя.

Юрий Арчаков

Если только самому надоест отдыхать, это не армия.