Дмитрий Чернов

Может ли провизор работать на скорой помощи?

Добрый день обращаюсь к специалистам. И медработникам. Я не раз в своей жизни сталкивался, что врач скорой помощи это обычный провизор. Возможно ли это вообще. Если да, то каким образом. Хочу подчеркнуть, что он имеет только высшее фарм. образование (провизор) .

Алена Степина

Первый раз сталкиваюсь что провизор на скорой помощи, хотя в молодости работала в медицине, он не врач и не может ставить диагноз !

Вячеслав Квасов

Вот теперь понятно, почему врачи на скорой такие... зачастую некомпетентные.. . Врач должен иметь профессию ВРАЧА!!!! А если такое допускает руководство подстанции - гнать такое руководство, от такого врача человеческие жизни зависят!!!