Денис Медведев

Хочу работать на Скорой помощи. Вопрос внутри.

Я хочу работать на Скорой помощи, и у меня есть диплом фельдшера ЛВБ, но я не работала с момента получения диплома (примерно 1,5 года) . Реально ли мне устроиться сейчас на московскую скорую или все уже - поздняк метаться?

Св
Светлана

Нужно средне-специальное медицинское образование "Фельдшер" ,ну или ВО "Врач"

Анна Комарова

Тяжёлая работа.... ЧЕЛОВЕКОМ нужно быть и многое прощать!!!! "Спасибо" ни от кого не жди...

Илья Власов

Реально. При наличии соответствующего диплома