Катерина Филимонова

1000 евро за авто в Германие это очень дешево?! смотрю сайт с автомобилями и не верю такому ценнику.. ( www.autoscout24.de )

Лилиана Бэреску

растоможка не?
еще есть поговорка: за морем лошадь полушка, да рубль перевоз )

Александр Леонов

Там такие авто никому не нужны, поэтому такие ценники, а у нас нужны, но ввести её сюда выйдет дороже, чем купить тут новую.

Ирина Фомина

Не радуйся оформишь таможню, по другому запоёшь.

Bestiy Bestiy

Ты британские посмотри-кондратий хватит. еще дешевле, правда руль не там)))

Иван Ветров

это шрот