Наташа Никифорова

Пожалуйста, не могли бы ли вы мне сделать натальную карту (рисунок) 26/09/1986 Никополь Днепр-я обл Украина 12:30 дня

Владимир Петров

если карта нужна только вам - то... обратитесь на эмэйл.. . буду на кабельном интернете - скину... а если для астрологов - то вам эта картинка не нужна -каждый астролог строит себе натал сам.

а само лучше -скачайте астропроцессор Зэт и постройте ее себе сами...

Анастасия Шенц

В поиск: составить натальную карту бесплатно - и вариантов 5 выйдет.