Кирилл

скажите пожалуйста, что обозначает Венера в 30-ом градусе водолея в натальной карте

скажите пожалуйста, что обозначает Венера в 30-ом градусе водолея в натальной карте? была у астролога, она сказала что у меня вероятность в будущем развода, меня это расстроило, так как мечтаю о большой и крепкой семье ((( ( 13.03.1992. 23:40, ЕКБ) всем спасибо!

сама очень увлекаюсь астрологией, хочу пойти на курсы (для себя) . Но пока мало что в этом понимаю.

программа ZET 8 слишком простая, и в ней не понятна интерпретация, особенно градусов. Описание идет, по Ришаду ( вроде так) , его высказывания "пословицами" мне не понятны

Вера Горкина

По одной Венере о браке судить нельзя. 30 гр Водолея --Королевский градус. Везение в любви и любых начинаниях. Градус больших способностей в области оккультизма. Градус астрологов--развивайте свой интерес в этой области. Сможете много добиться. Испортить влияние градуса может только афетический балл Венеры. Но для этого нужно изучать весь гороскоп. Вообще Королевские градусы даются избранным людям с миссией в жизни. Как Нео в Матрице был избранным так и люди с Королевскими градусами наделены определенной миссией в жизни. . Учите астрологию....

Евгений Гладких(Минор)

Скачайте программу zet 8,сделайте там рассчет натальной карте, там и градусы прописываются все, и описываются по значению.