Светлана Быличкина

Что делает Джокер? Сколько ни играю в он-лайн покера, ни разу не сталкивался с этим засранцем

Светлана Романихина

Джокер используется в русском холдеме Виды покера - Русский холдем

Ал
Альбина

джокера в покере нету

Асел Макеева

есть джокер в покере на Бомб клубе, он заменяет собой любую карту

бонусные предложения по покеру

yu
yuliyafedoseenko

Хороший и популярный покер-сайт pokerdom.co, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co солидный покер рум ❃❃