Ирина Стырова

Существуют ли комбинации с джокером в покере и какие виды покера вообще существуют.

Владимир Прядкин

Виды покера: техасский холдем, омаха хай, омаха хай-лоу, семикарточныи стад, трипл стад, 5-карточныи покер с обменом, бадуги, 5-карточная омаха, куршевель, холдем-омаха. итак дале.

Дмитрий Фомичев

Джокер в покере- это любой туз. Если попалась комбинация допустим 4 туза и джокер, то это выше даже чем Роял Флеш.