Валера Коробов

Подскажите альтернативу интернет-магазину "УТКОНОС"

С Моторчиком

То же пострадали, значит.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не полностью заменит, дорого, но лучше чем 7 континент.
Во всяком случае клиентов уважают, сроки доставки соблюдают, замечания воспринимают, деньги возвращают, контакт с покупателями не теряют. Мясная и молочная продукция свежая. Кулинарию не советую - неважная. Попробуйте. Но, повторюсь, дороговато.

Vasiya Kurganov

Интернет-магазин "Южный Двор" .

.

Натали

Мне нравится 7 континент, там доставка бесплатная и акции на продукты хорошие...