Оксана Ивасюк-Наумова

Забугорный интернет магазин еды

Есть ли интернет магазин еды?( не русский) То- есть заказать еду, которая не испотрится во время отправки например кит кат со вкусом клубники ( в россии нет) или арахисовую пасту?( в россии есть, но она для примера)

Сергей Овсянников

Через границу нельзя пересылать продукты питания
так что фокус не удастся
(можно только наркотики и оружие)

Аркадий Мешков

Посмотрите на Ебэй.ком (не принимает ответ с латинскими символами)
Там очень много продавцов из разных стран. Кит-кат нашла в Японии
Не заказывайте алкоголь и табак, не доедут

Евгения

нету конечно