Юлия Цветкова

Кто знает интернет-магазин со сладостями/едой оплачиваемыми киви кошельком?

Кто знает заграничный (Германия, США и т. д. ) интернет-магазин со сладостями/едой оплачиваемыми киви кошельком, очень нужно, помогите, если знаете^^

Михаил Галебцев

IHerb. Не могу сказать, что там очень большой выбор сладостей, но можно найти очень интересные продукты, которые у нас проблематично найти. Например, отличное какао - масло и тертые какао- бобы - из этих ингредиентов очень легко сделать в домашних условиях настоящий и очень вкусный шоколад (магазинный рядом не лежит) . Очень вкусное кокосовое масло (у меня близкие его ложками едят) , различные ореховые пасты, сладкие и нет, джемы, приправы, вкусные сухофруктики без консервантов, в один день съедаем и многое многое другое. Стоящий магазинчик, его ассортимент не только продуктами ограничивается. Полюбопытствуйте, покопайтесь.
Когда-то оплачивала киви кошельком, сейчас на Кукурузу перешла. Удобнее и
деньги без твоего ведома не снимут за то, что 6 месяца не пользовалась. В прошлый раз у меня таким 700 рублей увел "дорогой" киви.

Сергей Черкасов

Что, уже и в магазин лень идти?