Сергей

Ребятки, подскажите какой кондиционер для собак марки Allsystems лучше, растительный или протеиновый?

Уточните, если не сложно, чем именно лучше?

Сергей Коськин

Ну протеиновой лучше . Питательных веществ больше .

Сергей Илюхин

Зависит от типа шерсти, ожидаемого результата и от того, какой больше подойдет именно вашей собаке.

Наталья Гришукова

Мне Ботаник очень нравился. Сейчас заказываю галлон протеинового, может, тоже ничего будет, надо поробовать. А так то косметика подбирается индивидуально, что одним хорошо, то другим может быть и не очень.