Bull Dozer

почему мне женщины жалуються что их мужики не активны в постели?

в этом сами женщины виноваты хочешь активности будь пассивна.
Последнее время женщины очень активны это не гуд.. иногда хочеться добиваться.

Александр Кузнецов

Действительно, очень интересно.. .
И почему же ОНИ жалуются ВАМ?)) )

Ва
Василий

Потому что бывает такое, что мужчины не все любят эти "прелюдия"...Ласки важны, а если как животное, то тогда ты хоть всю ночь, но всё же останется не довольной) Активность женщин, наверное, связанна с вашей пассивностью. Берём всё в свои руки)

Ад
Администратор

Ну женщинам ведь надо польстить Вам, мужички обычно активны в чужих постельках!

Александр Уткин

"..их мужики не активны в постели... " и при этом, эти импотенты -- постоянно изменяют! ГЫ!!!

Марина Мирная

а мне мужчины жалуются, что их женщинам не надо ничего, пока голова не пройдёт . ))

Сергей

Ты священник...?