Кристина Мандаринчик

Ты уже сделала подписку на журнал "Хабалка"?))) Или пральна бу "Крестьянка"?

Ю*
Юлия ***

не пей )дуреешь)

Ан
Аня

Все что касается крестьянства близко для меня, а где подписку можно оформить?

Александр Королев

Шима, айда сюдя, я тя отшлёпаю... засранец ты этакий))))

Наталья Степина

када выйдет серия журнала с тобой? мине в туалете читать нечего.

Мария Капусткина

ахахаххххх из твоих уст услышать как бальзам на душу))))))))))))))))))))))) ахахахахахах

Мaрия Румянцeвa

чо злой такой!?