Intresni Niobicni

Что вам наиболее нравится в СВЯТОМ БОГЕ, ТВОРЦЕ, СОЗДАТЕЛЕ, ГОСПОДЕ ВСЕВЫШНЕМ ?

Ан
Анна

то, что он никак себя не проявляет...

Николай Охрименко

Его отсутсвие.

Владлен Ситников

Его всепрощение и вместительная пазуха.

А(
Александр (())

Мне нравится бородка у Иисуса, по-моему очень стильно.

Mariya Yumaeva

ЕГО Милосердие и Любовь.

Наталья Торгачева

Что он, в отличие от христиан, не вмешивается в мою личную жизнь...

Ка
Катюшка

Я люблю все его лица.

Nik Kl

Его желание, от меня отказаться.

Елена Кулинченко

Нравится потому что дал нам жизнь со всеми условиями. Можно жить и радоваться, наслаждаться природой и небом, яркими красками мира.

Настюшка Юрина

Мне больше всего нравится, когда человек говоря о Боге, знает о чем говорит.

Михаил Приображенский

У жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь

Виктор Снигур

Его главное качество - любовь.