Альберт

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! по майкрософт эксель 2010

ситуация такая на работе мне дали отчет сделать в домашних условиях. вообщем загружаю, он мне открывает в ворде эксель, но сделать я с ним ничего не могу, не изменить ничего, даже скопировать.... пишет"структура этой книги заблокирована, чтобы запретить нежелательные изменения, такие как перемещение, добавление и удаление листов"что делать???? как это выключить?? нажимаю снять защиту, он мне давай пароль, какой пароль б*ять, вообщем дали мне программку для подбирания и удаления ключей, думала ну все, нефига.... он мне все равно это все пишет.... господа помогите пожалуйста... завтра отчет сдавать, а я уже часа 2 простите за выражение еб*сь что бы это хотя бы открыть для редактирования.... я в отчаянии...

Сергей

можешь прислать сий файл? Vampir46@mail.ru

Умар Мулла Киличов

а ничего ты не сделаешь! пароль подобрать нельзя. только позвонить тому кто тебе дал этот запороленый файл и спросить у него.
либо создай новый документ и туда перенабей весь текст

Дарья Калашникова

Можете скинуть на почту, помогу с разблокировкой.