Елена Кувшинова

подскажите где скачать бесплатный майкрософт эксель, без смс и вирусов, срочно нужно, замучалась (

Артур Ооо

Вот. microsoft office 2003.
В пакете имеется excel.
При установке, если будет нужно, поставишь рядом с excel флажок

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=676618

Илья Пролыгин

Microsoft Office 2010
код: V44DD-TMTDC-GPJWJ-WXKGK-7JW9T вводится для активации пробного (30 дневного) периода
Excel там присутствует!

Роман Гусев

напишите на youtube - "как и где скачать microsoft access"
так как access входит в office как и word или excel, то скачаете целиком офис и там выберете какую программу вам нужно поставить.