Дмитрий Лабзин

Какая нормальная, рабочая темпретура процессора Athlon 5000+

Интересует нормальная температура этого проца, у меня при нагрузке 37градусов

Ив
Иван

Он ледяной

Ол
Оленька

Нормальная - это и есть рабочая:)) ) Похоже ты перемудрил с охлаждением..

Ситдекова Валерия

какие-то у тебя слабые нагрузки. в калькуляторе что ли сидишь. больше похоже на температуру простоя.

Ольга Таратухина

при простое 31-34с
40с при 100% нагрузки.
Athlon 3000+

Татьяна

ты его что в холодильнике держишь? смотри окалеет

На
Надежда

на офсайте посмотри

Наимджон Джураев

Зайди на офф. сайт производителя и почитай характеристики, легко