Алексей Петруненко

Болели глаза от Led монитора. Поставил яркость 100% И Все проблемы рукой сняло. Почему так ?

Ruslan Pashaev

Потому, что ШИМ пропадает на 100 полностью, а на 80 еле заметна, а ниже ещё заметнее. Она на вас и влияла. Держите яркость в пределах 80-100. И свет в комнате ярче сделайте.
Если ярко очень, снизьте гамму RGB, если гаммы нет, установите Все три RGB вручную ниже.

Ю*
Юлия ***

мне один рассказывал что у него глаза болят меньше от старого кинескопа с трубкой чем от Led монитора а это значит что взяли плохой некачественный экран при покупке нужно было смотреть комфортно или нет даже если дороже ведь за компом иногда ой как много сидим

Анна Липинецкая

Нельзя форсаж делать Дальше-то что будет?

Ульяна Ульяна

Не видел твою яркость...