Ксения Валерьевна

У кого Led монитор? Сколько у вас стоит яркость и контрастность .?

Только не нужно меня грузить, что мол подбирай под свои глаза.

Татьяна Лавренова

Контраст 53. Зачем тебе? Любая цифра может отображаться по разному на разных мониторах.

Сергей Бабыкин

Яркость 62. Контрастность 80. На разных мониторах эти цифры будут давать разные значения картинки
И, разумеется, подбирай под свои глаза 🙂