Та
Танюша

Что значит "Динамическая контрастность" в мониторах?

Напишите мне по-понятному, без всяких ссылок на википедию. Вот у меня 70000:1. Это плохо или хорошо?

Yulia Naumova

Это самый бесполезный параметр.
Это во сколько раз белый пиксель при максимальной яркости ярче чёрного пикселя при минимальной яркости.

Лена Горохова

Можешь на это не смотреть. Главное обычная

Егор Сосков

это отношение самой светлой точки к самой темной, при движении изображения. у тебя нормально.))) но такого реально не бывает...